:ЛОГОТИП: :ЮАР - РЭП ФОРУМ:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Всероссийский Хип-Хоп Форум ЮАР » Хип-Хоп Форум » Брейк-Данс раздел » 6 декабря.Познавательный семинар о танцах. (Посвящённый стилям: Hip-Hop, House, Break Dance.)
6 декабря.Познавательный семинар о танцах.
TonyStyleДата: Понедельник, 2009-11-09, 3:50 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
6 декабря.Познавательный семинар, посвящённый стилям: Hip-Hop, House, Break Dance.
6 декабря 2009 года в Танцклубе «ОК`тава» по адресу м. Китай-Город, Армянский переулок д.7 с 18:00 до 21.00 творческая группа “Feel Good Family” представит Вашему вниманию семинар, посвящённый танцевальным стилям House, Hip-Hop и Break.

Мы приглашаем всех тех, кто и дня не может прожить без мысли о танцах и всего того, что с этим хоть чуточку связано. Если это про тебя, то добро пожаловать к нам!

Семинар – это уникальная система занятий, разработанная школой танцев «Feel Good». Аналогов не существует.

В этот день Вы имеете возможность получить полный объём, как теоретических, так и практических знаний в мире танца. Занятие организовывается в первую очередь для наших учеников, которые уже занимаются и стремятся к развитию. Но мы также приглашаем для посвящения в вышеперечисленные стили новичков, даже если Вы никогда не занимались танцами, но всегда хотели попробовать. Продолжающие танцоры, которые имеют определённый уровень также смогут узнать на наших семинарах много нового.

Наши преподаватели – это одни из лучших танцоров России (участники Российских и международных чемпионатов) покажут, объяснят и научат таким стилям современных танцев как Locking, House, Hip-Hop и Break-dance.

Программа мероприятия:

- Лекции, из которых Вы узнаете огромное количество полезной информации:

А) по House, Б) по Hip-Hop, В) по Break-dance

- Дискуссии с преподавателями. Вы сможете задать любые вопросы профессионалам, и получите подробный ответ;

- Видео и фото показы на большом экране;

- Мастер классы от преподавателей школы танцев “Feel Good”;

- Джемы для новичков, продолжающих, и профессионалов;

- Батлы для новичков, продолжающих, и профессионалов;

Вас ждёт море удовольствия и отличного настроения, джемы и баттлы, где каждый – новичок и профессионал смогут проявить себя. Подарки от спонсоров достанутся самым активным.

Старые друзья, новые знакомства и общение под музыку фанка не оставят равнодушными никого! Ждём детей и их родителей, молодых танцоров и прокачанных «старичков».

“Feel Good” школа танцев - Танцуй как профи! Соревнуйся с друзьями! Участвуй в семинарах! Побеждай в чемпионатах! Выступай на сценах!

Дополнительная информация и аккредитация для СМИ:

(915) 066-36-91 – Шумский Алексей, lexush (at) mail.ru

(916) 548-76-70 – Кузнецов Антон, tonystyle (at) mail.ru

www.fgfamily.ru


www.fgfamily.ru
 
Всероссийский Хип-Хоп Форум ЮАР » Хип-Хоп Форум » Брейк-Данс раздел » 6 декабря.Познавательный семинар о танцах. (Посвящённый стилям: Hip-Hop, House, Break Dance.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

роботы, вам сюда